Трамп назначил Джона Келли новым главой аппарата Белого дома

Трамп назначил Джона Келли новым главой аппарата Белого дома

Президент США Дональд Трамп принял решение о назначении Джона Келли, возглавляющего министерство внутренней безопасности США, новым шефом аппарата Белого дома. "Я рад сообщить, что я только что назвал генерала Джона Келли главой аппарата Белого дома", — написал Трамп в своем Twitter аккаунте.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 × пять =