Скарамуччи назвал главу аппарата Белого дома шизофреником

Скарамуччи назвал главу аппарата Белого дома шизофреником

Новый директор по вопросам коммуникаций в Белом Доме Энтони Скарамуччи в грубой форме раскритиковал сотрудников администрации президента США Дональда Трампа в ходе звонка журналисту The New Yorker. Разговор Скарамуччи и журналиста Райана Лизза состоялся вечером в среду.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × два =