Россиянин, которого в США сняли с рейса, собирается подать в суд

Россиянин, которого в США сняли с рейса, собирается подать в суд

Гражданин РФ Андрей Еремин, который утверждает, что его сняли с рейса в США за "оккупацию" Крыма, заявил, что намерен отстаивать свои права в суде. Ранее Еремин написал в соцсетях, что вторник он собирался вылететь из Сиэтла в Атланту рейсом 1588 авиакомпании Delta.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девять − шесть =