В США умер кот, который 20 лет был «мэром» города

В США умер кот, который 20 лет был «мэром» города

Двадцатилетний кот Стаббс, который всю свою жизнь являлся неофициальным мэром города Талкитна в штате Аляска, в понедельник умер. Об этом сообщило агентство Associated Press. В городе с 900 жителями отсутствует должность градоначальника, чьи функции исполняет городской совет.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два − 1 =