Ранее стало известно, что в рамках первой встречи глав России и США на саммите G20 Владимир Путин и Дональд Трамп заявили о возможном создании двусторонней рабочей группы по вопросам кибербезопасности. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ