Генерал США: Американцы не имеют права находиться в Сирии

Генерал США: Американцы не имеют права находиться в Сирии

У Соединенных Штатов нет законных оснований оставаться в Сирии, где без разрешения официальных властей борются с террористами. Об этом заявил американский генерал Рэймонд Томас, возглавляющий Совместное командование специальных операций США, передает РИА Новости.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × один =