Политик Алексей Навальный и бывший главнокомандующий самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин) подвели итоги своих дебатов, которые состоялись вечером 20 июля. По словам господина Навального, он остался доволен прошедшими дебатами.
Source: New feed