В Exxon назвали неправомерным штраф OFAC из-за контракта с «Роснефтью»

В Exxon назвали неправомерным штраф OFAC из-за контракта с «Роснефтью»

OFAC оштрафовала ExxonMobil на $2 млн за нарушение санкционного режима. По данным управления, в период с 14 по 23 мая 2014 г. компания подписала восемь документов с Сечиным, находящимся в черном списке OFAC.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

шестнадцать − 8 =