Под Курском возбудили дело после гибели четырех детей в ДТП

Под Курском возбудили дело после гибели четырех детей в ДТП

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Курской области, где в столкновении двух иномарок погибли пять человек, в том числе четверо детей, и семеро были госпитализированы, сообщает управление МВД региона. Авария произошла в среду в 19.30 мск в Курском районе возле деревни Щетинка.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемнадцать − один =