Евгений Ройзман вышел из кампании по выборам свердловского губернатора

Евгений Ройзман вышел из кампании по выборам свердловского губернатора

Заявление глава Екатеринбурга сделал накануне на пресс-конференции в Москве, где он был вместе с основателем партии "Яблоко" Григорием Явлинским. Ройзман не собрал необходимое количество подписей депутатов. Он назвал муниципальный фильтр антиконституционным.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 × один =