Четырем крупнейшим российским операторам связи может грозить не только штраф, но и взыскание в федеральный бюджет необоснованно полученного дохода, если компании не отменят внутрисетевой и национальный роуминг в России, заявила журналистам начальник управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елена Заева.
Source: New feed