Медведев поздравил российских теннисисток с победой на Уимблдоне

Медведев поздравил российских теннисисток с победой на Уимблдоне

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму российским теннисисткам Елене Весниной и Екатерине Макаровой. Он поздравил их с победой в финале Уимблдона в парном разряде, сообщили в пресс-службе кабмина в воскресенье, 16 июля.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × 2 =