В КНДР отказались вести переговоры с США по ядерной программе

В КНДР отказались вести переговоры с США по ядерной программе

КНДР не будет обсуждать свою ядерную и ракетную программы, пока США не прекратит "враждебную политику". Так власти Северной Кореи отреагировали на призывы Соединенных Штатов "усилить глобальное давление" на КНДР.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двенадцать + десять =