МИД Германии пришел «в ярость» из-за гибели немецких туристок в Египте

МИД Германии пришел «в ярость» из-за гибели немецких туристок в Египте

Министерство иностранных дел Германии "в ярости" из-за гибели двух немецких туристок в Хургаде, сообщает Reuters. "Это особо коварный и злонамеренный акт, который опечалил нас, взволновал и привел в ярость", — заявила представитель МИД страны.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × 4 =