Ракета-носитель «Союз» успешно стартовала с космодрома «Байконур»

Ракета-носитель «Союз» успешно стартовала с космодрома «Байконур»

Ракета-носитель "Союз-2-1А" с российским аппаратом для мониторинга чрезвычайных ситуаций и кластером из 72 малых спутников на борту стартовала с космодрома "Байконур" в пятницу, трансляция запуска велась на сайте госкорпорации "Роскосмос"
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 2 =