Трамп заявил, что вел себя «очень жестко» при встрече с Путиным

Трамп заявил, что вел себя «очень жестко» при встрече с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что во время разговора с президентом РФ Владимиром Путиным вел себя "очень жестко".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

14 − двенадцать =