Президент США Дональд Трамп рассказал о своей встрече с российским лидером Владимиром Путиным в интервью американскому телеканалу CBN. По словам главы Белого дома, встреча в Гамбурге на прошлой неделе прошла «очень-очень хорошо», и ему с Путиным удалось достигнуть «многих хороших результатов».
Source: New feed