В Кремле не считают критическим перенос сроков ввода ледокола "Арктика" с 2017 года на более поздний срок. В беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что тема отсрочки ввода в эксплуатацию "Арктики" уже поднималась ранее, в том числе главой государства.
Source: New feed