Бывший полицейский признал вину в убийстве экс-супруги под Ростовом

Бывший полицейский признал вину в убийстве экс-супруги под Ростовом

Бывший полицейский Сергей Кадацкий, устроивший стрельбу на трассе под Ростовом, в ходе допроса признал вину в убийстве бывшей супруги и пояснил, что несколько месяцев был в ссоре с ней, сообщает СК России.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

шестнадцать + 5 =