Меркель назвала следующую страну-хозяйку саммита G20

Меркель назвала следующую страну-хозяйку саммита G20

Меркель назвала сразу три страны, которые в будущем примут встречу лидеров G20. Вслед за Аргентиной в 2019-м саммит пройдет в Японии, а в 2020 году страной-хозяйкой саммита станет Саудовская Аравия. Встречи лидеров «Большой двадцатки» проходят ежегодно с 2008 года.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три + семь =