Президент РФ Владимир Путин, выступая в субботу, 8 июля, на пресс-конференции по итогам саммита G20 в немецком Гамбурге, заявил, что, по его мнению, шанс на восстановление российско-американских отношений еще есть. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ