Декларацию огласила канцлер Германии Ангела Меркель. Из документа следует, что в 2018 г. саммит G20 примет Аргентина, в 2019 г. лидеров стран «двадцатки» встретит Япония, в 2020 г. мероприятие пройдет в Саудовской Аравии. Ранее президент России Владимир Путин подвел итоги текущего саммита.
Source: New feed