Саммит "двадцатки" 2019 года впервые пройдет в Японии, сообщает телерадиокомания NHK. По данным японских представителей, в ходе встречи в Гамбурге лидеры обсудили возможность проведения форума G20 в Азии. За право принять у себя мероприятие боролись Япония и Индия.
Source: New feed