В США намерены ввести санкции против России за нарушение договора РСМД

В США намерены ввести санкции против России за нарушение договора РСМД

Глава комитета по иностранным делам палаты представителей сената США Эд Ройс заявил о намерении ввести санкции в отношении России за "нарушение договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД)".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 − три =