Лавров: встреча Путина и Трампа была конструктивной

Лавров: встреча Путина и Трампа была конструктивной

Оба лидера настроены на то, чтобы искать взаимовыгодные договоренности, а не создавать проблемы на ровном месте. Так министр иностранных дел России Сергей Лавров описал свои ощущения от встречи президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × 2 =