Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что приветствует встречу российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа на саммите G20. «Я крайне приветствую, что президенты Трамп и Путин встретились на полях саммита», — приводит РИА Новости слова канцлера.
Source: New feed