Путин прибыл на саммит «двадцатки» в Гамбург

Путин прибыл на саммит «двадцатки» в Гамбург

Сегодня в Гамбурге стартует первый день саммита "Группы двадцати". Самолеты лидеров весь день прибывали один за другим. Владимир Путин прилетел в ганзейский город поздно ночью.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 − пять =