Представители России, ДНР и ЛНР покинули переговоры подгруппы в Минске

Представители России, ДНР и ЛНР покинули переговоры подгруппы в Минске

По словам представителя руководитель рабочей группы по обмену пленными ЛНР Ольги Коцебу, передает «Интерфакс», представитель Украины в гуманитарной подгруппе Ирина Геращенко заявила, что Киев будет вести переговоры по обмену пленны ми только с «ОБСЕ и РФ-оккупантом».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

одиннадцать + 2 =