Собянин назвал фейком призыв к отказу от поездок на метро в час пик

Собянин назвал фейком призыв к отказу от поездок на метро в час пик

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал фейковой информацию о необходимости отказа от поездок в метро в час пик. Напомним, по СМИ разошлось сообщение со ссылкой на первого заместителя руководителя метрополитена, неверно интерпретированное журналистами.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × 1 =