Мэр Москвы Сергей Собянин назвал фейковой информацию о необходимости отказа от поездок в метро в час пик. Напомним, по СМИ разошлось сообщение со ссылкой на первого заместителя руководителя метрополитена, неверно интерпретированное журналистами.
Source: New feed