Позже в своем Twitter Московский метрополитен написал, что «в СМИ вышла некорректная информация о призывах к пассажирам отказаться от поездок в часы пик». «Мы разместим плакаты о загрузке станций для информации наших пассажиров»,— сообщил Московский метрополитен.
Source: New feed