Пассажиров столичного метро просят отказаться от поездок в часы пик

Пассажиров столичного метро просят отказаться от поездок в часы пик

Москвичей просят отказаться от поездок на метро в часы пик. Об этом сообщил в ходе Пятого международного экспертного совета по транспортным вопросам первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 + четыре =