Президент Бразилии все же отправится в Гамбург на саммит G20

Президент Бразилии все же отправится в Гамбург на саммит G20

Президент Бразилии Мишел Темер все-таки принял решение отправиться в Германию для участия в саммите "Группы двадцати", сообщила в понедельник его администрация. Саммит G20 пройдет в Гамбурге 7-8 июля. Ранее Темер отменил свое участие в мероприятии.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × два =