Детей до семи лет запретили оставлять в машинах без взрослых

Детей до семи лет запретили оставлять в машинах без взрослых

Правительство России утвердило ряд изменений в Правила дорожного движения. В том числе, теперь «запрещается оставлять в транспортном средстве на время его стоянки ребенка в возрасте младше семи лет в отсутствие совершеннолетнего лица».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

тринадцать + тринадцать =