В связи с кибератаками радиационный мониторинг на Чернобыльской АЭС проводится в ручном режиме, говорится в заявлении Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения. Сообщается, что причиной этого стало временное отключение Windows.
Source: New feed