Из-за кибератак мониторинг Чернобыльской АЭС перевели в ручной режим

Из-за кибератак мониторинг Чернобыльской АЭС перевели в ручной режим

В связи с кибератаками радиационный мониторинг на Чернобыльской АЭС проводится в ручном режиме, говорится в заявлении Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения. Сообщается, что причиной этого стало временное отключение Windows.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один + восемь =