Глава Балашихи ушел в отставку по собственному желанию

Глава Балашихи ушел в отставку по собственному желанию

Во время "Прямой линии" с президентом Владимиром Путиным жители города пожаловались на близость свалки к жилым домам. После этого полигон с инспекцией посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × пять =