Глава Балашихи подал в отставку

Глава Балашихи подал в отставку

Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков сегодня написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Как уточнили в правительстве Московской области, временно исполнять обязанности главы округа будет нынешний первый замглавы администрации Балашихи Лилия Татевосян.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двенадцать − двенадцать =