В ДНР обвинили силовиков в нарушении «хлебного перемирия»

В ДНР обвинили силовиков в нарушении «хлебного перемирия»

Украинские силовики за ночь десять раз нарушили режим прекращения огня, заявил журналистам представитель оборонного ведомства самопровозглашенной республики. Всего за сутки в министерстве обороны ДНР зафиксировали 50 нарушений со стороны ВСУ.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × пять =