Киевские силовики за прошедшие сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию Луганской народной республики, сообщили в оборонном ведомстве ЛНР. За сутки ВСУ 12 раз обстреляли ЛНР, применив артиллерию 122 и 152-мм, минометы 120 и 82-мм, СПГ, АГС и стрелковое оружие.
Source: New feed