Запущенный с Плесецка спутник Минобороны выведен на целевую орбиту

Запущенный с Плесецка спутник Минобороны выведен на целевую орбиту

Спутник Минобороны РФ, запущенный в пятницу с космодрома Плесецк ракетой-носителем "Союз-2.1в", выведен на целевую орбиту; аппарат принят на управление и получил номер "Космос-2519", сообщили в пресс-службе военного ведомства.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

18 − 7 =