Спутник Минобороны РФ выведен на целевую орбиту

Спутник Минобороны РФ выведен на целевую орбиту

Спутник Минобороны РФ, запущенный сегодня с космодрома Плесецк ракетой-носителем "Союз-2.1в", выведен на целевую орбиту, аппарат принят на управление и получил номер "Космос-2519", сообщили в военном ведомстве.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 + семнадцать =