Водитель, сбившая «пьяного мальчика» могла предотвратить ДТП

Водитель, сбившая «пьяного мальчика» могла предотвратить ДТП

В ГУ МВД по Московской области сообщили, что женщина, которая 23 апреля насмерть сбила ребенка в Балашихе, могла предотвратить аварию. Этот случай находится в центре внимания, так как экспертиза показала, что в крови погибшего 6-летнего мальчика был алкоголь.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × 3 =