ВКС 14 раз за неделю перехватывали самолеты-разведчики у границ России

ВКС 14 раз за неделю перехватывали самолеты-разведчики у границ России

Российские истребители за минувшую неделю 14 раз перехватывали иностранные самолеты-разведчики, следует из данных, опубликованных в газете "Красная звезда". Перехваты выполняли истребители дежурных сил противовоздушной обороны — МиГ-31 и Су-27.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

19 − один =