Работали по заказу: спецслужбы ДНР задержали напавших на патруль ОБСЕ

Работали по заказу: спецслужбы ДНР задержали напавших на патруль ОБСЕ

Вооруженные люди напали на наблюдателей ОБСЕ в Донбассе. Власти самопровозглашенной ДНР обвинили в случившемся украинские спецслужбы. Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ работает в Донбассе с марта 2014 года.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × 3 =