Вооруженные люди напали на наблюдателей ОБСЕ в Донбассе. Власти самопровозглашенной ДНР обвинили в случившемся украинские спецслужбы. Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ работает в Донбассе с марта 2014 года. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ