Спецслужбы ДНР заявили о задержании напавших на патруль ОБСЕ людей

Спецслужбы ДНР заявили о задержании напавших на патруль ОБСЕ людей

В оперативном командовании ДНР происшествие назвали "спланированной провокацией с целью дискредитации руководства республики" и утверждают, что за нападением стоят украинские спецслужбы. Спецслужбы ДНР заявили о задержании вооруженных людей, напавших на миссию ОБСЕ в городе Ясиноватая.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 + девятнадцать =