В Петербурге выехавшая на тротуар машина насмерть сбила двух человек

В Петербурге выехавшая на тротуар машина насмерть сбила двух человек

В Петербурге выехавшая на тротуар иномарка сбила трех человек: два из них погибли, один получил травму. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на УГИБДД Петербурга. Инцидент произошел около 10:40 на тротуаре у 16-го дома по Дальневосточному проспекту.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × пять =