В Петербурге водитель насмерть сбил двух человек на тротуаре

В Петербурге водитель насмерть сбил двух человек на тротуаре

"По предварительной информации, в 10.40 на Дальневосточном проспекте у дома 16 водитель, управляя автомобилем Ford, совершил выезд на тротуар, наезд на пешеходов с последующим опрокидыванием", — говорится в сообщении УГИБДД, где указывается, что в результате ДТП два мужчины, находившиеся на тротуаре, погибли, а женщина получила травмы средней степени тяжести.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

одиннадцать + 4 =