Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о запуске Brexit

Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о запуске Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подписала послание, в котором уведомляет руководство ЕС о начале процедуры Brexit — выхода Соединенного королевства из состава Евросоюза.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять − один =