Верховный суд напомнил ГИБДД, что детей можно возить без автокресла

Верховный суд напомнил ГИБДД, что детей можно возить без автокресла

Суд отметил, что детей до 12 лет можно перевозить на заднем сиденье, используя подходящие детские удерживающие устройства, а также другие средства, "позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности". Подчеркивается, что такая трактовка следует из "буквального толкования нормы ПДД".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × 4 =