Вместе с "Зенитом" Владимир Александрович, который в бытность игроком действовал на позиции нападающего, становился бронзовым призером чемпионата СССР. За "сине-бело-голубых" он провел 219 встреч и забил в них 78 мячей. По окончании карьеры футболиста Казаченок стал тренером.
Source: New feed